Воспитанники младшей группы школы-интерната вместе с воспитателями совершили экскурсию в городскую гостиницу «Променад».

Ребят встретила сотрудница гостиницы Лагунова Т.Г.. Она рассказала детям, что гостиница - это незаменимое жилье для туристов в незнакомом  городе. Татьяна Геннадьевна показала ребятам уютные современные номера, где гость нашего города может с комфортом проживать. Школьники узнали, что гостиница не только обеспечивает людей жильем, но и предоставляет такие услуги, как питание, стирка и глажка одежды. Татьяна Геннадьевна отметила, что ежедневно  осуществляется уборка номеров, а иногда и уборка по требованию гостя. Весь персонал гостиницы внимательно относится к обеспечению комфортного проживания гостей.

Ребята в ходе экскурсии узнали, люди каких профессий работают в гостинице, какими личностными качествами должны обладать сотрудники гостиницы.