Участие в республиканском конкурсе Радуга

27 ноября в Чувашском республиканском училище культуры прошёл III региональный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни им. Михаила Семенова «Асамат кěперě» («Радуга») в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, повышения профессионального мастерства исполнителей.

Учредителями конкурса являлись:  Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики архивного дела Чувашской Республики,  Чувашский национальный конгресс, Цивильское землячество «Çавал»,  РГОУ СПО "Чувашское республиканское училище культуры (техникум)". Воспитанница школы-интерната Урослова Тамара приняла участие в этом конкурсе и получила Диплом  в номинации «Самый юный исполнитель». Коллектив школы-интерната поздравляет Тамару за творческую устремлённость и желает ей дальнейших успехов!