Презентация книги "Семья моей мечты"

В четверг, 18 ноября делегация нашей школы стали гостями национальной Библиотеки Чувашской Республики.

Здесь состоялась презентация книги «Семья моей мечты», в которой были собраны лучшие работы 1 Республиканского конкурса творческих работ среди воспитанников интернатных учреждений. Напряженный конкурс завершен и давайте подведем итоги.

В изданной книге в красивом оформление художников-дизайнеров помещены работы наших учащихся. Среди них победители конкурса: Сабакаева Оксана, Григорьева Диана, Данилов Никита, Васильев Максим. Участниками конкурса, представлявшие свои творческие работы были: Салдыркина Оксана, Семенова Алена,  Федотова Татьяна, Золотова Надежда. Украшением книги явились, открывающий сборник, стихотворения Антоновой Ольги и Филипповой Анжелы «Моя семья», учеников нашей школы.

Председатель жюри конкурса «Семья моей мечты», детский писатель Дмитрий Суслин  высоко отозвался о творческом вкладе наших ребят в этот конкурс, и пожелал им большой удачи и творческих успехов.

Сборник открывают рисунки наших детей, выполненные ребятами начальной школы под руководством О. Н. Кудрявцевой. Красной нитью проходят подбор детских стихов поэтессы Соколовой Евгении Николаевны. Спасибо всем организаторам данного конкурса за то, что они дали возможность нам, детям, почувствовать себя счастливыми и понять, что творчество обогащает людей и заставляет людей и заставляет взглянуть на мир другими глазами.

Нашим учителям Агафонову Г.Д, Кудрявцевой О.Н, Чурбаковой О.Н. вручены благодарственные письма за большой творческий вклад и подготовку конкурсантов. Впереди серьезный конкурс, посвященный году Учителя.

Работу над конкурсными сочинениями завершается 30 ноября 2010 года. Ряд участников нашей школы представят свои работы жюри конкурса «Мой учитель». Пожелаем им творческих побед!