Победители республиканского конкурса Учитель моей мечты

23 декабря в гимназии №5 города Чебоксары состоялось награждение участников-победителей республиканского конкурса творческих работ воспитанников интернатных учреждений «Учитель моей мечты». Шумерлинская санаторная школа-интернат представила 10 работ в 4 номинациях: «Учитель моей мечты», «Учитель будущего», «Сердце учителя», «Самая лучшая профессия - учитель».

Компетентное жюри подвело итоги конкурса и победителями от нашей школы-интерната стали:

Кириллов Сергей (8 класс) – I место (руководитель Агафонов Г.Д.);

Ермакова Лариса (6 класс) –I место (руководитель Кудрявцева О.Н.);

Журавлёва Елена(6 класс) – II место (руководитель Баринова С.И.);

Григорьева Диана - получила диплом за талант в написании прозы (руководитель Агафонов Г.Д.)

Яковлев Александр (6 класс) – награждён в номинации «Приз зрительских симпатий».

Все ребята получили чудесные призы за участие и победу в конкурсе и массу положительных эмоций от общения  с ребятами из других школ-интернатов республики.

Поздравляем всех ребят и их руководителей с победой и желаем дальнейших творческих успехов!