К нам гости пришли!

25 января школа-интернат принимала гостей. Творческая группа информационно-ресурсного центра   культуры и архивного дела Шумерлинского района  в рамках детского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства!»  представила воспитанникам школы-интерната сказочное представление «По щучьему велению…». Традиционная русская сказка была представлена в новом чтении, что вызвало у обучающихся не поддельный интерес, ведь все приключения Емели сопровождались комментариями и озорным поведением его друга кота Василия,  Царевна и Царь исполняли удивительные по содержанию песни, а Воевода «оседлал» снежный ком.

Представление  очень понравилось воспитанникам школы-интерната, они долго аплодировали артистам и предложили им всегда радовать нас сказками из своего репертуара.