Ученическая конференция

27 января в школе-интернате состоялась очередная ученическая конференция «Шаг в будущее».

10 лет назад в нашем образовательном учреждении состоялось событие, изменившее плавное течение школьной жизни  - была создана детская республика «Мечта», а вместе с ее созданием стартовало и школьное самоуправление. Первые робкие шаги школьных министерств сменились уверенной поступью, отмеченной множеством достижений.

На конференции министры и сенаторы, курирующие деятельность министерств, представили подробные отчеты о проделанных за период с I по II четверть делах. Отчеты сопровождались мультимедийными презентациями, наглядно демонстрирующими реальные достижения   во всех областях школьной жизни. Только за истекший период воспитанники школы стали победителями многих республиканских конкурсов.

Останавливаться на достигнутом—не в наших правилах! И потому мы с уверенностью делаем шаг в будущее, ставя перед собой новые цели, строя смелые планы.

Министры школьной республики «Мечта» представили педагогам и воспитанникам школы планы на III четверть.