Участие в зональном этапе фестиваля "Всегда театр"

13 марта на базе МУК ДК "Восход" города Шумерли состоялся II Зональный отборочный тур республиканского фестиваля-конкурса любительских театров "Всегда театр". Оценивало творческие работы компетентное жюри в составе: В.Н. Григорьева - методиста Чувашского Республиканского Дома народного творчества по театральной самодеятельности, режиссера, актера Чувашского государственного театра юного зрителя имени М. Сеспеля; Л.В. Родик – заслуженной артистки Чувашской Республики, доцента кафедры актерского искусства Чувашского государственного института культуры и искусств; А.Н. Кутузовой - народной артистки Чувашской Республики; Г.В. Кириллова - заслуженного артиста Чувашской Республики.

Театральная студия "Орфей" нашей школы-интерната приняла участие в номинации "Театр миниатюр" с постановкой сказки "Три поросёнка" и получила положительную оценку жюри, а также право участвовать в заключительном мероприятии Республиканского фестиваля-конкурса любительских театров "Всегда театр", где подведутся его итоги.