Участие в городском легкоатлетическом кроссе

29 апреля учащиеся нашей школы-интерната приняли участие в городском легкоатлетическом кроссе среди общеобразовательных школ на Кубок ветерана Великой Отечественной войны, физической культуры и спорта Н.П. Лущинского. Легкоатлетический кросс проводился в городском парке культуры и отдыха. В кроссе участвовали сборные команды школ города по трём возрастным группам. В личном первенстве среди девочек 1996-1997 г. р. лучший результат показала ученица 7 класса нашей школы-интерната Федотова Анастасия и среди юношей на дистанции 1000 м вторым призёром стал Петров Алексей (8 класс) и были удостоены грамотами отдела физической культуры, спорта и туризма, отдела образования администрации города Шумерля за II место. Всего в кроссе участвовали 12 воспитанников нашей школы и ими были показаны хорошие спортивные результаты. Ребята и педагоги школы-интерната поздравляют Федотову Анастасию с победой в легкоатлетическом кроссе и желают дальнейших спортивных успехов!