В начальных классах прошло мероприятие "Доброта спасёт мир", приуроченное к Всемирному дню распространения информации об аутизме

В начальных классах Шумерлинской школы-интерната прошло внеклассное мероприятие "Доброта спасёт мир", приуроченное к Всемирному дню распространения информации об аутизме.

Дети прослушали фрагмент песни "Доброта" из мультфильма "Приключения поросёнка Фунтика". Ученики с большим удовольствием играли в разные игры, «побывав» на станциях "Город пословиц", "Город вежливости", "Сказочная долина", "Город настоящих друзей", "Город цветов", "Подарок другу", "Город Доброты". Особенно обучающимся запомнилось изготовление подарка другу. Активными участниками мероприятия стали родители ребят.

За участие в мероприятии дети получили лучики с добрыми словами, которые приклеили к желтому диску - получилось яркое и очень доброе солнышко.

#ЛюдиКакЛюди

#ШумерлинскаяШколаИнтернат