В поддержку людей с РАС в 6 классе была организована игровая программа «Вместе весело!»

Особое место в жизни подрастающего поколения занимает игровая деятельность.

Использование разнообразных по виду и форме игр в организации учебно-творческой работы в детском объединении способствует реализации самых разнообразных запросов и интересов, мобилизации творческой активности детей, развивает их интеллектуальные и физические способности. В игре легко происходит слияние требований педагога и коллектива с личными потребностями каждого отдельно взятого ребенка. Игра побуждает в человеке созидательные силы.

#ЛюдиКакЛюди

#ШумерлинскаяШколаИнтернат