Профилактическая беседа «Вредные привычки» в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

💥‼️🚭4 марта специалист по социальной работе 4 структурного подразделения Республиканского наркологического диспансера (г. Шумерля) Ольга Алексеевна Бусарева встретилась с обучающимися 8-9 классов Шумерлинской школы-интерната и провела профилактическую беседу «Вредные привычки» в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

🚭‼️Проведенная беседа была направлена на профилактику употребления «электронных сигарет», «вейпов», табака, алкогольной продукции, а также наркотических и психотропных веществ.

🚭‼️Детей важно не только оградить от наркотиков, алкоголя и сигарет, но научить их сознательно отказываться. Беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков и о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек.

#ШумерлинскаяШколаИнтернат