Посещения на дому. Учителя побывали в д. Кадеркино Шумерлинского района

🚌🌞 Продолжаются плановые посещения педагогами обучающихся Шумерлинской школы-интерната. На этот раз учителя побывали в д. Кадеркино Шумерлинского района. Здесь живёт ученица 9 класса Света Ч.

‼️Как уже ранее отмечалось, основная цель визитов педагогов - общение с родителями и обучающимися в неформальной обстановке, разговор о насущных проблемах, составление актов жилищных условий.

✅Такие поездки дают возможность педагогам узнать о хобби и домашних трудовых обязанностях ребят, о том, чем дети любят заниматься в свободное от учебы время.

🌻🌺🌼Так, Света разделяет увлечение своей мамы разведением цветов и с удовольствием помогает ухаживать за растениями, ведь так приятно окружать себя рукотворной красотой!

#ШумерлинскаяШколаИнтернат